Персональный сайт Ганат С.А.Вторник, 14.05.2024, 02:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зимняя сессия - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Педагогический колледж » Экзамены и др. » Зимняя сессия (хотите обсудим? можно высказать предложения... для 33,34,27,)
Зимняя сессия
ganat-svДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 85
Статус: Offline
Мы выходим на финишную прямую. Меньше месяца осталось до экзамена. Возможно, кому-то повезет и по расписанию поставят экзамен, например, на 30 декабря wink
Очень, очень скоро, вместо доброй и чуткой С.А. многие увидят строгую училку (см. про училку) cranky

Очень прошу распечатывать лекции, которые я размещаю в "каталоге файлов" Если мы будем продолжать так еле-еле их писать и по-тихоньку пересдавать темы - мы не успеем подготовиться к экзамену. Более того - последние темы мы будем просто Гнать, а это - не хорошо. evil Потому что у нас осталась самая интересная тема "Высшая нервная деятельность".

Если у вас есть ко мне какие-нибудь просьбы, предложения или вопросы - можете высказываться здесь.

И еще. Не забудьте, пожалуйста, что на сайте я размещаю лекции не только за 2 семестр, но и за 1 семестр (особенно это касается 34 и 28 группы, которые в прошлом году у меня не учились).


Моя задача - дать вам удочку, а не рыбу.

С уважением, Светлана Александровна.

 
ganat-svДата: Среда, 12.12.2007, 22:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 85
Статус: Offline
До сдачи экзамена осталась пара недель!

Удивило меня сегодня огромное количество желающих получить за семестр оценку "4" и даже "5"!

Друзья мои, а куда же вы раньше смотрели? nono

Как вы думаете, смогу я за 5 оставшихся часов (в каждой группе осталось что-то около этого) опросить в каждой группе человек по 20 по 4 темам? Это при том, что у нас остался еще 1 не до конца пройденный раздел и не написанная по нему контрольная работа! faint

Чисто теоретически - поднять свою оценку могут все! Вы знаете, я не зверь!

НО, начинать спрашивать я буду ДВОЕЧНИКОВ. Потому как им, нужно просто АТТЕСТОВАТЬСЯ. Затем - у кого спорная оценка. И только затем - тех, у кого, например, твердая "3", а человек хочет "4"

Возможность заработать ОТЛИЧНО есть у всех на ЭКЗАМЕНЕ!!!!!! Сдача экзамена автоматом, это не нормально, это только для избранных!

Так что - с удовольствием, надеюсь, пообщаемся на экзамене. hello


Моя задача - дать вам удочку, а не рыбу.

С уважением, Светлана Александровна.

 
ganat-svДата: Четверг, 13.12.2007, 19:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 85
Статус: Offline
Поздравляю 34 и 28 группу!

[i]Экзаменационное компьютерное тестирование по "Общей патологии" практически составлено.

На след. неделе в четверг состоится контрольная работа - в виде теста, на которой я буду использовать некоторое количество экзаменационных вопросов.

Т.об. тест (оценка) сможет повлиять не только на вашу семестровую оценку, но и познакомить вас "приблизительно" с самим тестированием. Хотя прошу не забывать, что экзаменационное тестирование будет компьютерным и, соответственно, без вариантов списывания.

Так что прошу тщательно подготовиться.


Моя задача - дать вам удочку, а не рыбу.

С уважением, Светлана Александровна.

 
Анжела2015Дата: Четверг, 19.03.2015, 08:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рискнула и  обратилась в СТУДИЮ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC и осталась довольна - быстро,грамотно, недорого,  качественно сделали   курсовую работу. А если   Вы диплом  будите заказывать получите планшет в подарок! Если кого-то заинтересовало, пишу координаты: http://uniartic.ru/part/research-papers
или  на почту пишите  uniarticnet@gmail.com,
а лучше позвонить +7(499)686-06-56 Россия,+38(063)657-99-96 Украина
http://youtu.be/Bdh7F8vtBdk


Сообщение отредактировал Анжела2015 - Четверг, 19.03.2015, 08:57
 
mityaivoljskyДата: Среда, 23.09.2015, 10:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А Я пользуюсь услугами компании DiplomЕasy, мне нравится, делают быстро и  цена на 15% ниже  чем у других. http://diplomeasy.ru /
 
Форум » Педагогический колледж » Экзамены и др. » Зимняя сессия (хотите обсудим? можно высказать предложения... для 33,34,27,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024